查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 澳门城
信件内容: 你好,我想咨询一下关于常州澳门城的规划,现在还招商引资吗?如果还有这个机会 希望你给我打个电话 沟通一下 谢谢
留言时间: 2019-09-20
回复时间: 2019-09-26
回复内容: 目前,常州苏澳合作园项目正在有序推进中,所有相关信息请以官方媒体公布为准。 特此告知。
回复单位: 武进区人民政府
答复满意度:
    目前满意度:非常满意