信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20181630 农村房子问题 2018-10-24 不动产登记交易中心
20181628 关于武进吾悦广场住宅车位产权 2018-10-24 住建局
20181616 小区道路损坏严重如何解决 2018-10-25 住建局
20181609 湖塘万达对面绿化问题 2018-10-22 规划局
20181607 湖塘花东五村505栋老小区存在火灾安全隐患。 2018-10-23 湖塘镇
20181605 武进区洛阳镇10以上老旧小区 2018-10-22 洛阳镇
20181604 投诉御城物业不作为 2018-10-19 住建局
20181603 政府工作人员工作失误导致农房不动产登记缺少土地档案 2018-10-17 牛塘镇
20181596 红星商业广场 淹城西项目什么时候复工?? 2018-10-12 住建局
20181594 横山桥芙蓉停车难 2018-10-17 常州经开区
20181590 武宜路井盖突出路面,凹凸不平,舒适感极差 2018-10-15 住建局
20181579 农村房屋不动产登记 2018-10-12 牛塘镇
20181577 士官转业安置 2018-10-09 民政局
20181576 希望有关部门能关注并落实市民的拳拳爱武进之心 2018-10-10 商务局
20181575 社桥路cococity旁人行树木问题 2018-10-11 住建局
总数:443条,总页数:30页,当前为第9