信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20181707 垃圾填满 2018-11-16 雪堰镇
20181704 招商花园城与湖滨路上的71路站台相望。但被钢架护栏阻挡,居民翻 2018-11-14 牛塘镇
20181689 天府陵园迁移建议 2018-11-13 牛塘镇
20181678 投诉武进万达物业管理混乱 2018-11-08 湖塘镇
20181673 金东方南侧河道 2018-11-07 牛塘镇
20181669 南夏墅街道南隆家园广场变农作物晒场谁来管??? 2018-11-06 南夏墅街道
20181663 为什么少给我40平米的安置房 2018-11-06 西湖街道
20181662 南淳家园小区篮球场修补 2018-11-06 南夏墅街道
20181661 绿化内修人行步道 2018-11-06 住建局
20181653 大通路以北常武路以东规划 2018-11-02 自然资源和规划分局
20181652 老小区改造 2018-10-31 高新区北区
20181651 房屋专项维修基金使用问题 2018-10-31 住建局
20181635 再次投诉街边播放音响声音极大严重扰民! 2018-10-29 常州经开区
20181634 恒大夜间施工扰民 2018-10-30 城管局
20181632 金武快速路的全线贯通 2018-10-26 交通局
总数:443条,总页数:30页,当前为第8