信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20190322132503XLF 关于南夏墅学府东苑房产交易问题 2019-03-27 南夏墅街道
20190321162621IUI 独生子女政策 2019-03-27 卫生健康局
20190315140739HPF 关于武进区何时能将苯丙酮尿症纳入医保的问题 2019-03-18 人社局
20190305141124HIN 翡翠华庭业主无法在车位安装充电桩 2019-03-07 湖塘镇
20190226171103QNQ 请问武进区事业单位何时招聘 2019-02-27 人社局
20190110165217AUC 社保缴费记录相关问题 2019-01-11 人社局
20190107115027HBH 请问律所查询公司工商档案需要什么手续 2019-01-11 市场监管局
20190102103858PJK 武进区星湖广场房屋质量问题 2019-01-08 南夏墅街道
20181231143728IOE 星湖商务广场业主投诉 2019-01-08 南夏墅街道
20181230121701IQD 星湖商务广场居民住宅楼质量问题举报 2019-01-08 南夏墅街道
20181229232556GQA 关于前黄国际西门口拥堵问题 2019-01-07 公安局
20181804 借助区长信箱渠道,请转达对雪堰拆迁办工作的感谢 2018-12-20 雪堰镇
20181802 长沟路增设公交车建议 2018-12-14 交通局
20181798 大力开发雪堰,融入大太湖 2018-12-17 雪堰镇
20181796 天然气安装、雨污水分流 2018-12-13 湖塘镇
总数:443条,总页数:30页,当前为第6