信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20190516143049NNP 洒水车音乐扰民 2019-05-21 城管局
20190514114838DKV 关于全体村民失地农民保障及沿江高铁拆迁 2019-05-17 遥观镇
20190512225356XFY 夜间施工扰民 2019-05-16 城管局
20190512103612QWK 礼河实验学校校车追加星河丹堤停靠站 2019-05-17 西湖街道
20190510100102UEL 新城香溢澜桥物业占用道路修筑违章建筑物 2019-05-15 城管局
20190506221305WBJ 投诉光污染 2019-05-08 城管局
20190429184733IPQ 嘉凯城今年还没开工吗 2019-05-03 横林镇
20190426130518MVT 横山桥芙蓉菜市场管理部门主任不作为 2019-05-02 常州经开区
20190411133002GCO 武进高新区南湖家苑23栋丙单元1101装修把承重墙全部砸了 2019-04-18 南夏墅街道
20190411131140WUO 武进高新区南湖家苑二期物业不作为,管理混乱 2019-04-18 南夏墅街道
20190408205141SWY 建议四季新城南门聚湖路上划分公共收费停车位 2019-04-09 城管局
20190404095728EXZ 金坛社保和武进社保能否合并的问题 2019-04-08 人社局
20190402172212RGS 安置小区停车收费 2019-04-10 南夏墅街道
20190401095639SNX 湖塘镇梅园路大润发段天隽峰一侧,机动车占用人行道板情况严重! 2019-04-02 公安局
20190329150300ZZD 天然气安装 2019-04-03 遥观镇
总数:443条,总页数:30页,当前为第5