信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20190703163123DBS 长沟河公园二期规划咨询 2019-07-04 住建局
20190703162922KJA 长沟河公园二期咨询 2019-07-04 住建局
20190703094019VPP 城区垃圾桶周边卫生问题 2019-07-04 城管局
20190702170547ZYD 举报武进国家高新技术产业开发区常武南路588号天安数码城15幢乙单 2019-07-05 公安局
20190701093039WXS 实名举报-雪堰镇雪西村的王末兴,变村霸横行,强占田地-天种田 2019-07-05 农业农村局
20190626214701FRX 牛塘天府陵园搬迁 2019-06-28 牛塘镇
20190625155702DAZ 延政西大道北侧东宝路西侧地块建设问题咨询 2019-06-28 牛塘镇
20190614151202JIY 恒大翡翠华庭商铺夜市喧闹 2019-06-20 城管局
20190610175359DXO 投诉非童小可高端儿童摄影会馆不签劳动合同 不交社保 且无故辞退 2019-06-12 人社局
20190605114835VHW 投诉物业擅自更改地面停车位用途、地下车库未取得预售证收取定金 2019-06-11 行政审批局
20190605111945FXU 常州腾龙汽车零部件股份公司违反劳动法,没有年休假 2019-06-06 人社局
20190528155356XGW 关于西湖街道湖滨社区活动中心对外开放的建议 2019-06-03 西湖街道
20190524132801NWP 湖塘红星美凯龙旁常武路东侧人行道板违规停车,希望加强处罚! 2019-05-27 公安局
20190520104834RNF 湖塘镇东村路道路两边汽车违停问题 2019-05-24 公安局
20190519113300CAK 农村环境 2019-05-27 西湖街道
总数:443条,总页数:30页,当前为第4