信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20190825172753YDY 建设问题 2019-08-27 牛塘镇
20190820104419YJE 关于西太湖绿地香奈小区北门旁的围挡设置不合理的建议 2019-08-21 西湖街道
20190817151257LBZ 挂失补办激活后的社保卡,缴费问题和医院机器上的使用问题 2019-08-19 人社局
20190814213808FAG 参保个人信息查询 总是打不开 2019-08-16 人社局
20190814162204ORL 鸣新中路南半边公共停车位收费 2019-08-16 城管局
20190811175544RSQ 关于99路公交车和五一路公交线路的投诉和改进建议 2019-08-15 常州经开区
20190808142439INF 职业病防护设施三同时监督检查计划 2019-08-09 卫生健康局
20190805150226SWB 反对牛塘镇广慈医疗门诊部开设在幼儿园门口 2019-08-09 牛塘镇
20190803101815JZN 特人教育武进分公司袁雪恶意欠薪 2019-08-07 人社局
20190802174106XQJ 关于玫瑰湖的规划咨询 2019-08-08 常州经开区
20190802103216XXQ 洒水车司机素质低下,被喷一身水,不道歉反而态度嚣张跋扈 2019-08-06 南夏墅街道
20190726123212JJD 鸣凰城管小队长暴力执法 2019-07-29 城管局
20190725102721IDL 请问湖塘老小区什么时候开始加装电梯? 2019-07-29 住建局
20190716133720SVJ 定向医学生补助 2019-07-19 卫生健康局
20190709114950HLR 商铺门口人行道板停车问题 2019-07-10 城管局
总数:443条,总页数:30页,当前为第3