信件编号 信件标题 回复时间 答复部门
20191219132735JUW 南外西太湖分校是真实的还是谣言 2019-12-20 西湖街道
20191218014127FWJ 湖塘城管没收东西,不开单,不亮证! 2019-12-18 城管局
20191213135204GIV 淹城中路与春秋路异常拥堵 2019-12-19 公安局
20191212163426WAC 查阅相关网站,都没有横林镇控制性规划的高清图 2019-12-13 横林镇
20191202163011VOB 关于小区电梯内视频监控及广告设施的咨询及反馈! 2019-12-04 市场监管局
20191127131859NFT 南塘路道路问题 2019-11-28 南夏墅街道
20191122100608YWG 营业执照是否可以领取 2019-11-22 市场监管局
20191115155606ERE 堂兄何法祥的退役优抚问题 2019-11-21 退役军人事务局
20191113112952GTM 信访查询 2019-11-19 退役军人事务局
20191112083535AYU 地铁湖塘站各个出入口什么时候有共享单车? 2019-11-15 城管局
20191030093001ZET 关于南苑小区篮球场的问题 2019-11-06 南夏墅街道
20191025114601KWK 反映违规改造 消防隐患严重 2019-10-31 西湖街道
20191022113956OHI 洒水车司机素质有待提高 2019-10-28 城管局
20191021160012UGZ 金梧桐人才购房补贴咨询 2019-10-25 武进高新区管委会
20191020132809JQD 阳湖名城东门商家私自占用公共车位,某商家对市民进行人身威胁和 2019-10-21 城管局
总数:443条,总页数:30页,当前为第1